ESQUE » ПСИХОЛОГИЯ » Интервью » Светлана Угарова: "Брак уже не тот"

Светлана Угарова: "Брак уже не тот"

 


Сегодня в гостях у редакции ESQUE Светлана Угарова – мастер фэншуй, астролог. Поговорим о том, что такое брак в современном мире, как его создать с помощью фэншуй и астрологии. И чем отличается китайская астрология от индийской и западной!


Esque: Светлана, здравствуйте! Хотелось бы начать беседу с рассказа о том, как вы стали мастером по фэншую. С чего все началось?

Светлана Угарова: Все началось очень необычно. Мама моей коллеги стала увлекаться фэншуем. И порекомендовала нашему женскому коллективу, который на тот момент был без вторых половинок, сделать определенную формулу - она была рассчитана на женское счастье. В левый угол помещения нужно было повесить зеркало. Вы не поверите! Спустя полгода первая коллега вышла замуж. Более того, свадьбы мы гуляли на протяжении года! Нужно ли говорить, что я заинтересовалась фэншуем и стала его изучать.


Esque: С чего нужно начинать изучение?

Светлана Угарова: Мое изучение началось с книги Натальи Правдиной “Я привлекаю богатство”- одна из первых ее книг. После прочтения я поняла, что хочу углубиться в эту тему и пошла учиться в ее школу. Далее пошли практики в Гонконге, Сингапуре. Я закончила международную школу фэншуя и обучение у грандмастера Джозефе Ю. После этого в моей жизни появилась и астрология.


Esque: Как это случилось?

Светлана Угарова: Одно очень тесно связано с другим. Фэншуй довольно сильно перекликается с нашей астральной картой, эта карта есть у каждого человека. Когда я вижу человека в его карте, я могу проследить, какие существуют проблемы в его “доме”, в его секторе.


Esque: Какие же основные проблемы встречаются?

Светлана Угарова: Самая распространенная - когда молодые девушки не могут выйти замуж. Они красивы, умны, достаточно зарабатывают, прекрасно готовят, но нет мужа. Эта проблема относится к Северо-Западному сектору квартиры. Чаще всего в эту зону попадает туалет с ванной, обычно неправильно подобраны формы и цвета, либо зона отсутствует совсем и поэтому мужская энергия “не идет”.


Esque: Как научиться поддерживать Северо-Западный сектор?

Светлана Угарова: Эта часть дома не должна иметь ничего красного. При помощи форм и цветов мы создаем свое пространство. Если цвета и формы подобраны неправильно, то сектор находится в дисгармонии и эта дисгармония начинает присутствовать в той сфере нашей жизни, за которую отвечает этот сектор.


Esque: Что мы можем сделать?

Светлана Угарова: Мы можем повесить портрет выдающегося человека. Главное успешного и живого! Чтобы поддержать энергию успеха для мужчины. Также можем поставить красивую фигурку лошади с приподнятыми вверх копытами. Это символ победы, успеха, символ “достижения”.


Esque: Светлана, расскажите, как фэншуй дополняет китайскую астрологию? Чем китайская астрология отличается от другой астрологии? У нас же есть еще и ведическая индийская астрология…

Светлана Угарова: Да, ведическая индийская астрология называется Джьотиш. В Индии считается, что это начало всех начал. У них тоже есть учение о гармонизации дома, называется Васту, и считается, что фэншуй - дочь Васту. Сначала появилось Васту, а потом уже фэншуй.


Esque: Как это связано с китайской астрологией?

Светлана Угарова: Китайская астрология построена на двенадцати животных и пяти элементах, пять элементов - это круг порождения (огонь порождает землю, земля порождает металл, металл порождает воду, вода порождает дерево и дерево снова порождает землю - круг замыкается). В китайской астрологии каждый элемент круга порождения отражает сферу вашей жизни.

Каждое из двенадцати животных имеет свой астрологический сектор. Например, в секторе Северо-Запада живут два животных - собака и свинья. Поэтому сектор, который поврежден, может влиять на этих астрологических животных. Создавая гармонию в секторе, мы добиваемся успехов.


Esque: Какой еще астрологией вы владеете?

Светлана Угарова: Кроме увлечений индийской и китайской астрологией, я еще владею закрытой императорской китайской астрологией Цзы Вэй Доу Шу. Она буквально двадцать лет назад пришла в Россию.


Esque: Есть такая астрология, которую вы еще не освоили?

Светлана Угарова: Я не владею западной астрологией. Китайская и индийская астрология мне нравится тем, что они пересекаются, одна раскрывает другую. С их помощью появляется возможность помочь человеку. Веды гласят, что мы сейчас живем в век Кали-Юги, для человека сейчас закрыты духовные знания, которыми он обладал. Но человечество подходит к золотому веку и перед нами открываются новые знания, огромный интерес начинает вызывать астрология, Васту, фэншуй…Они все разные, но смысл в них заложен один - как сделать жизнь человека более гармоничной, успешной и изобильной.


Esque: Светлана, а кто ваши клиенты - мужчины или женщины? И с какими запросами обращаются чаще всего?

Светлана Угарова: Мужчины, которые занимаются бизнесом, приходят ко мне довольно часто - советуются, какой подобрать день/месяц для подписания контрактов. Женщины тоже приходят. В основном, всех интересует богатство, личная жизнь и здоровье.


Esque: А как дела обстоят с браком?

Светлана Угарова: Бывает, что в картах “вибрирует” брак, это значит, что он рушится. Люди приходят искать ответы на вопросы ко мне, но чаще всего эти ответы лежат у них в сердце. Когда я открываю астрологическую карту, я вижу - там стоит развод. И он, иногда, заложен кармически с самого начала...


Esque: То есть иногда брак спасти кармически невозможно?

Светлана Угарова: Иногда да. А бывает и так, что не нужно спасать брак.


Esque: Я очень часто слышу от других астрологов такое понятие, как “кармический муж”, что это такое?

Светлана Угарова: Я такого термина не употребляю, карма - это наша задача, мы в эту жизнь приходим с несколькими задачами и, например, если у человека есть задача построить семью, то он может построить ее с несколькими людьми в разные временные периоды.


Esque: Согласны с тем, что мужчины раньше ценили институт брака больше, чем сейчас?

Светлана Угарова: Конечно, да. Женщин сейчас везде очень много и они стали позволять себе открывать те части тела, которые раньше были сакральными, закрытыми, доступными только мужу. Повторюсь, мы сейчас живем в век Кали-Юги, тогда, когда от нас скрыты духовные знания. Мы наслаждаемся тем, что можно увидеть, потрогать, ощутить.


Esque: Как вы считаете, не исчезнет ли институт брака вообще?

Светлана Угарова: Я думаю, что нет, Инь и Янь - это женское и мужское начало, оно есть, было и будет, иначе ничего бы живого на земле не продолжалось.


Esque: Что вы можете пожелать нашим читателям?

Светлана Угарова: Я хочу всем читателям пожелать настоящей, искренней любви, сердечная чакра в человеке вибрирует очень сильно, только нужно дать ей раскрыться и почувствовать ее энергию.


Instagram: @ugarova_svetlana

Тел.: +79257048837


Фото: Павел Козлов

Стилист: Бреднева Анастасия


Благодарим @podoroga и @candydaily_store за предоставление образа!

Подписаться на новости
Вы получите уведомление
на E-mail
Подписаться

Комментарии (0)

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ТРЕНДЫ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Поговорим о тональных средствах?!

Ни для него не секрет, что залог красивого макияжа - ровный тон лица, именно поэтому тональные крема являются одними из самых продаваемых...

Подробнее

Рваный свитер - главный тренд сезона Осень-2023

Новый тренд осеннего сезона – рваный свитер! Этот тренд приглянулся всем: от уличных хиппи до столичных модниц. Успех нового веяния прост....

Подробнее

Анна Баева: "Мода в России есть и она живая"

Многие люди при слове "дизайнер" рисуют образ молодого юноши или девушки в мешковатой одежде с карандашом за ухом и ножницами в руках, без устали...

Подробнее

Алина Куркова: "Не бойтесь показать себя, а свой путь

Алина Куркова экономист по образованию и модель в душе. Совмещая, 2 казалось бы абсолютно разные профессии, она чувствует себя абсолютно счастливым...

Подробнее

Ксения Тен: "Основной массе дизайнеров не хватает

Путь дизайнера в России крайне сложен. Нехватка бюджетов, знаний и опыта. Мы поговорили с молодым дизайнером из Сочи, Ксенией Тен о сложностях в...

Подробнее

Аили: «Не быть музыкантом я не могу»

Творческий путь артиста в России нелегок. Мечтания, бессонные ночи, посвященные написанию того самого шедевра, который выстрелит и дни ожиданий...

Подробнее

Cоздатель гигиенических органических бальзамов для губ

Это интервью мы задумали еще в декабре прошлого года. Это история о большом трудолюбии и любви к своему делу. Увидев как-то небольшой флакончик...

Подробнее

ВИТАМИН D3: НОВЫЕ ДАННЫЕ

О пользе и необходимости приёма витамина D3 (холекальциферола) сейчас не знает, наверное, только ленивый. А с появлением соцсетей еще и каждый...

Подробнее

Анна Тури: "Косметическое аргановое масло одно из самых

Несколько лет назад, побывав в Марокко, Анна Тури влюбилась в эту страну. А познакомившись с аргановым маслом, вместе с мужем марокканцем открыла...

Подробнее